ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 апреля 2004 года N 399-р

О РАСШИРЕНИИ КОЕЧНОГО ФОНДА ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СОТРУДНИКОВ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ И ВЕТЕРАНОВ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ


В соответствии со ст. 24 Закона Республики Саха (Якутия) "О государственной службе в Республике Саха (Якутия)" и учитывая рост потребности в медицинском обслуживании государственных служащих и членов их семей, ветеранов органов государственного управления и лиц, имеющих особые заслуги, и во изменение п. 2 распоряжения Правительства Республики Саха (Якутия) от 27.05.1998 N 550-р "О порядке медицинского обслуживания в Больнице N 1 Минздрава Республики Саха (Якутия)":

1. Министерству здравоохранения Республики Саха (Якутия) (Александров В.Л.) расширить закрепленный за Объединением административно-хозяйственного обеспечения деятельности Президента и Правительства Республики Саха (Якутия) коечный фонд в стационаре Больницы N 1 Минздрава Республики Саха (Якутия) до 35 коек, а также закрепить за ним в Гериатрическом центре 5 коек.

2. Объединению административно-хозяйственного обеспечения деятельности Президента и Правительства Республики Саха (Якутия) (Канин А.Н.):

обеспечивать направление нуждающихся в стационарном обследовании и лечении государственных служащих и членов их семей, ветеранов органов государственного управления в Больницу N 1 Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия);

осуществлять контроль за ежегодным прохождением медицинского обследования и лечения лицами, замещающими государственные и муниципальные должности Республики Саха (Якутия).

Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Е.БОРИСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»