ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 марта 2006 года N 265-р

О ФИНАНСИРОВАНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ IV СПОРТИВНЫХ ИГР НАРОДОВ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) В СУНТАРСКОМ УЛУСЕ В 2006 ГОДУ

В целях организации питания участников и гостей IV спортивных игр народов Республики Саха (Якутия) в Сунтарском улусе в 2006 году:

1. Заместителю Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Наумову Д.Ф., Министерству финансов Республики Саха (Якутия) (Николаев А.С.), Министерству сельского хозяйства Республики Саха (Якутия) (Степанов А.И.) обеспечить выделение государственной гарантии в размере 7 000 тыс. рублей для получения кредита, выдаваемого КБ "Россельхозбанк" для ПО "Кооператор" Сунтарского улуса за счет дополнительных лимитов, по подразделу "Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности" приложения N 3 к Закону Республики Саха (Якутия) "О государственном бюджете Республики Саха (Якутия) на 2006 год" на строительство центральной столовой в с. Сунтар.

2. Госкомитету Республики Саха (Якутия) по торговле и материально-техническим ресурсам (Федоров Р.И.), администрации муниципального образования "Сунтарский улус (район)" (Никифоров М.В.) совместно с СПО "Холбос" (Протопопов В.В.) и ПО "Кооператор" (Игнатьева Н.П.) осуществить работы по центральной столовой в с. Сунтар:

по строительству здания общей сметной стоимостью 11 500 тыс. рублей;

по приобретению торгово-технологического оборудования стоимостью 2 371 тыс. рублей.

3. Министерству сельского хозяйства Республики Саха (Якутия) (Степанов А.И.) обеспечить возмещение процентной ставки банка в размере 2/3 ставки рефинансирования (учетной ставки) Центрального банка Российской Федерации, привлекаемого для строительства здания и приобретения торгово-технологического оборудования центральной столовой в с. Сунтар.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) А.В. Власова.


Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Е.БОРИСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»