ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 июля 2006 года N 864-р

О ВЫДЕЛЕНИИ НЕФТЕПРОДУКТОВ НА ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ IV СПОРТИВНЫХ ИГР НАРОДОВ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) В С. СУНТАРЫ

В целях обеспечения горюче-смазочными материалами транспортного обслуживания IV спортивных игр народов Республики Саха (Якутия):

1. Министерству финансов Республики Саха (Якутия) (Николаев А.С.) из средств, предусмотренных в государственном бюджете Республики Саха (Якутия) на 2006 год по разделу 0115 "Другие общегосударственные вопросы" по строке "Расходы на страхование государственного завоза грузов в Республике Саха (Якутия)" выделить 695 020,08 рублей Государственному комитету Республики Саха (Якутия) по торговле и материально-техническим ресурсам в III квартале 2006 года.

2. Государственному комитету Республики Саха (Якутия) по торговле и материально-техническим ресурсам (Федоров Р.И.) за счет выделенных средств:

2.1. Произвести оплату отпуска нефтепродуктов ФГУ "Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства" в обеспечение бункеровки флота с Нюрбинской нефтебазы ОАО "Саханефтегазсбыт" в объеме 26 тонн дизельного топлива "летнее" на сумму 568 800 рублей.

2.2. Произвести оплату за произведенный в 2005 году отпуск дизельного топлива "летнее" с Якутской нефтебазы в объеме 7 тонн ФГУ "Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства" на сумму 126 220,08 рублей согласно распоряжению Правительства Республики Саха (Якутия) от 18 августа 2005 года N 996-р-ДСП "Об отпуске нефтепродуктов".

3. Государственному комитету Республики Саха (Якутия) по торговле и материально-техническим ресурсам (Федоров Р.И.) совместно с ОАО "Саханефтегазсбыт" (Сидоров С.П.) произвести отпуск нефтепродуктов ФГУ "Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства" в обеспечение бункеровки флота с Нюрбинской нефтебазы ОАО "Саханефтегазсбыт" в объеме 26 тонн дизельного топлива "летнее" на сумму 568 800 рублей.

4. ФГУ "Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства" (Долженко Ю.А.) обеспечить целевое использование отпущенных нефтепродуктов.

5. Пролонгировать действие распоряжения Правительства Республики Саха (Якутия) от 18 августа 2005 года N 996-р-ДСП "Об отпуске нефтепродуктов" на 2006 год с изменением источника оплаты отпуска нефтепродуктов на сумму 126 220,08 рублей из резервного фонда Правительства Республики Саха (Якутия) на 2005 год на раздел 0115 "Другие общегосударственные вопросы" по строке "Расходы на страхование государственного завоза грузов в Республике Саха (Якутия)" в государственном бюджете Республики Саха (Якутия) на 2006 год.

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) А.Н. Алексеева.


Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Е.БОРИСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»