ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 декабря 2006 года N 1556-р

О МЕРАХ ПО УЛУЧШЕНИЮ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "АЛДАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

В целях реализации послания Президента Российской Федерации В.В. Путина по борьбе с преступностью и безнадзорностью среди несовершеннолетних детей, оказания качественной социальной помощи гражданам старшего поколения и инвалидам на территории муниципального образования "Алданский район":

1. Министерству финансов Республики Саха (Якутия) (Николаев А.С.):

1.1. Произвести передвижку плановых ассигнований 2006 года Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) по ГУСО "Алданский комплексный центр социального обслуживания населения" с раздела 1002 148 5010000 327 225 "Услуги по содержанию помещений" на расходы Инвестиционной программы Республики Саха (Якутия) в сумме 1 500,0 тыс. рублей.

1.2. Выделить средства Министерству имущественных отношений Республики Саха (Якутия) на приобретение административного здания для размещения ГУСО "Алданский комплексный центр социального обслуживания населения".

2. Министерству труда и социального развития Республики Саха (Якутия) (Песковская Ю.А.) согласовать предоставление площадей для размещения администрации МО "пос. Ленинский" на безвозмездное пользование.

3. Министерству имущественных отношений Республики Саха (Якутия) (Макарова Г.М.):

3.1. Приобрести имущество в государственную собственность Республики Саха (Якутия) в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ и внести изменения в Реестр государственного имущества Республики Саха (Якутия).

3.2. Передать приобретенное имущество в оперативное управление ГУСО "Алданский комплексный центр социального обслуживания населения".

4. Администрации МО "Алданский район" (Кузнецов С.А.) принять долевое участие в приобретении имущества для размещения ГУСО "Алданский комплексный центр социального обслуживания населения" в объеме 50% от стоимости здания по договору купли-продажи за счет муниципального бюджета.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) А.В. Власова.


Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Е.БОРИСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»