ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 марта 2008 года N 178-р

О ПОРЯДКЕ РАСХОДОВАНИЯ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ В 2007 ГОДУ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУБВЕНЦИЙ НА ОХРАНУ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА, ОТНЕСЕННЫХ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ, В 2008 ГОДУ

Во исполнение с Федеральных законов от 29 декабря 2006 года N 258-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий", от 23 ноября 2007 года N 269-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов" и постановления Правительства Российской Федерации от 13 июня 2006 N 371 "Об утверждении Правил предоставления из Федерального фонда компенсаций субвенций бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию полномочий в области охраны и использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты":

1. Министерству финансов Республики Саха (Якутия) (Новиков В.А.):

1.1. Направить неиспользованные в 2007 году средства федеральных субвенций на охрану и использование животного мира, отнесенных к объектам охоты, в сумме 4 462 100 (четыре миллиона четыреста шестьдесят две тысячи сто) рублей на увеличение бюджетных ассигнований Департамента охотничьего хозяйства Республики Саха (Якутия) при Министерстве охраны природы Республики Саха (Якутия).

1.2. Совместно с Министерством охраны природы Республики Саха (Якутия) (Григорьев В.А.) при корректировке Закона Республики Саха (Якутия) "О государственном бюджете Республики Саха (Якутия) на 2008 год" учесть изменения согласно пункту 1 настоящего распоряжения.

2. Департаменту охотничьего хозяйства Республики Саха (Якутия) при Министерстве охраны природы Республики Саха (Якутия) (Сметанин Н.Н.) представить в Министерство финансов Республики Саха (Якутия) роспись бюджетных средств в разрезе кодов бюджетной классификации.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Степанова А.И.


Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Е.БОРИСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»