ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 июля 2008 года N 768-р

О ВЫДЕЛЕНИИ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ "АМГИНСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" ДЛЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ

В целях предупреждения возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с размывом почвы и угрозой обрушения объектов соцкультбыта на территории села II-ой Чакыр Амгинского улуса (района) Республики Саха (Якутия):

1. Министерству финансов Республики Саха (Якутия) (Новиков В.А.) в счет аккумулированных средств в государственном бюджете Республики Саха (Якутия) на 2008 год по разделу "0309" "Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданская оборона" целевой статьи "2180100" "Мероприятия и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий" увеличить бюджетные ассигнования и лимиты бюджетных обязательств:

государственному учреждению "Исполнительная дирекция по ликвидации последствий весеннего паводка и организации восстановительных работ в Республике Саха (Якутия) (Любченко В.Ф.) на сумму 635 000 рублей для проведения мероприятий на аварийно-восстановительные работы по ликвидации последствий негативного воздействия водных объектов на территории села II Чакыр;

муниципальному району "Амгинский улус (район)" на сумму 4 503 000 рублей для проведения мероприятий на аварийно-восстановительные работы по ликвидации последствий негативного воздействия водных объектов на территории села II Чакыр.

2. Государственному учреждению "Исполнительная дирекция по ликвидации последствий весеннего паводка и организации восстановительных работ в Республике Саха (Якутия) (Любченко В.Ф.), главе муниципального района "Амгинский улус (район)" (Артемьев А.Е.) обеспечить целевое использование выделяемых средств из государственного бюджета Республики Саха (Якутия).

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Скрыбыкина А.Н.


Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Е.БОРИСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»