ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 декабря 2008 года N 1319-р

О ФИНАНСИРОВАНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ ГРАЖДАН ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В Г. ПОКРОВСКЕ

В целях реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в г. Покровске в рамках подпрограммы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда" республиканской целевой программы "Жилище" на 2007 - 2009 годы, утвержденной постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 14 декабря 2006 года N 565:

1. Ликвидационной комиссии государственного учреждения "Управление государственной вневедомственной экспертизы при Правительстве Республики Саха (Якутия)" (Гермогенов Г.Р.), в связи с завершением ликвидационных мероприятий, в срок до 20 декабря 2008 года перечислить остаток средств на расчетном счете в сумме 4 750 464,52 рубля в государственный бюджет Республики Саха (Якутия).

2. Министерству экономического развития Республики Саха (Якутия) (Стручков А.А.) при внесении изменений и дополнений в Закон Республики Саха (Якутия) "О государственном бюджете Республики Саха (Якутия) на 2008 год":

2.1. Учесть в доходной части средства, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения.

2.2. Включить в расходную часть Инвестиционной программы Республики Саха (Якутия) на 2008 год финансирование мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в г. Покровске в сумме 4 750 464,52 рубля. Заказчиком определить муниципальный район "Хангаласский улус (район)".

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Грабцевича В.Б.


Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Е.БОРИСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»