ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 2008 года N 1381-р

О ВЫДЕЛЕНИИ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ НА ОПЛАТУ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ЗАКУПЛЕННЫМИ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫМИ ТОВАРАМИ ДЛЯ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ С. ЧИМНАЙ УСТЬ-АМГИНСКОГО НАСЛЕГА ТАТТИНСКОГО РАЙОНА

В связи с чрезвычайной ситуацией вследствие весеннего половодья в Таттинском улусе в 2008 году, в целях выделения помощи для аварийно-спасательных работ в с. Чимнай Таттинского улуса, во исполнение пункта 2 решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Республики Саха (Якутия) от 23 мая 2008 года N 42 "О доставке материальных ресурсов в с. Чимнай Таттинского района", а также в соответствии с постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 25 июня 2008 года N 303 "Об утверждении Положений о порядке и условиях расходования средств государственного бюджета Республики Саха (Якутия) в связи с негативным воздействием водных объектов":

1. Министерству финансов Республики Саха (Якутия) (Новиков В.А.) выделить Государственному комитету Республики Саха (Якутия) по торговле и материально-техническим ресурсам для расчета с поставщиком резиновых лодок в количестве 5 (пяти) штук финансовые средства в размере 57,2 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Республики Саха (Якутия) по статье "Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций" по разделу 0309 "Защита населения и территории от последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданская оборона".

2. Государственному комитету Республики Саха (Якутия) по торговле и материально-техническим ресурсам (Федоров Р.И.) на основании подписанного Соглашения между Государственным комитетом Республики Саха (Якутия) по торговле и материально-техническим ресурсам и администрацией МО "Таттинский улус (район)" о выпуске материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера от 30 мая 2008 года N ПР-452/1/08 в соответствии с подписанными актами приема-передачи материальных ресурсов из республиканского резерва передать на баланс администрации МО "Таттинский улус (район)" 5 (пять) резиновых лодок стоимостью 57,2 тыс. рублей.

3. Администрации МО "Таттинский улус (район)" (Протодьяконов М.А.) принять на баланс 5 (пять) резиновых лодок стоимостью 57,2 тыс. рублей и использовать по целевому назначению.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Скрыбыкина А.Н.


Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Е.БОРИСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»