ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 февраля 2009 года N 130-р

О ФИНАНСИРОВАНИИ АВТОЗИМНИКОВ "УСТЬ-КУЙГА - НИЖНЕЯНСК", "ХАНДЫГА - ДЖЕБАРИКИ-ХАЯ"

Во исполнение решения правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 11.12.2008 N 133, в целях исключения аварийных ситуаций по причине отсутствия топливно-энергетических ресурсов в котельных и обеспечения бесперебойного функционирования жизнедеятельности населения в Усть-Янском и Томпонском улусах и возникшей в связи с этим необходимостью открытия автозимников "Усть-Куйга - Нижнеянск" и "Хандыга - Джебарики-Хая" на месяц раньше от запланированного и согласованного графика:

1. Утвердить объем финансирования в сумме 3 378 584,0 рублей для обеспечения раннего открытия автозимников согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Министерству финансов Республики Саха (Якутия) (Новиков В.А.) выделить бюджетные ассигнования Министерству транспорта, связи и информатизации Республики Саха (Якутия) на сумму 3 378 584,0 рублей за счет средств резервного фонда Правительства Республики Саха (Якутия) на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий, необходимые для ранней пробивки автозимников.

3. Министерству транспорта, связи и информатизации Республики Саха (Якутия) (Членов В.М.), ГУ "Управление по эксплуатации автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)" (Ветошкин А.Ф.) направить указанные средства на оплату работ, выполненных в период с 11 по 31 декабря 2008 года.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Скрыбыкина А.Н.


Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Е.БОРИСОВ





Приложение
к распоряжению Правительства
Республики Саха (Якутия)
от 26 февраля 2009 года N 130-р

ОБЪЕМ ФИНАНСИРОВАНИЯ, НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ АВТОЗИМНИКОВ "УСТЬ-КУЙГА - НИЖНЕЯНСК", "ХАНДЫГА - ДЖЕБАРИКИ-ХАЯ"

 N
п/п

Наименование
 улуса    


Подрядная организация

 Наименование
 автозимника  

 Сумма
финансирования
 (тыс. рублей)  

 1

Усть-Янский  

 ООО "Куйга-Автодор"  

 Усть-Куйга -
 Нижнеянск   

 2 472,104    

 2

Томпонский   

 ФГУ ДЭП N 133     

 Хандыга -
 Джебарики-Хая

 906,480    

 ИТОГО:                         

 3 378,584    

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»