ГУБЕРНАТОР СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 сентября 2009 года N 1050-р

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.2007 N 975 "Об утверждении Правил предоставления субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление отдельных полномочий Российской Федерации в области охраны и использования объектов животного мира (за исключением отнесенных к объектам охоты, а также водных биологических ресурсов)":

1. Определить Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству, продовольствию и животному миру органом исполнительной власти Смоленской области, уполномоченным на расходование и учет средств, предоставляемых в виде субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление отдельных полномочий Российской Федерации в области охраны и использования объектов животного мира (за исключением отнесенных к объектам охоты, а также водных биологических ресурсов).

2. Признать утратившим силу распоряжение Губернатора Смоленской области от 15.12.2008 N 1489-р "Об определении уполномоченного органа исполнительной власти Смоленской области".

С.В.АНТУФЬЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»