АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 сентября 2011 года N 1482-р/адм


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УГРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"


1. Утвердить прилагаемые изменения, вносимые в Устав областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Угранская центральная районная больница" (далее также - Учреждение), утвержденный распоряжением Администрации Смоленской области от 30.12.2010 N 2001-р/адм "О переименовании муниципального учреждения здравоохранения "Угранская центральная районная больница".

2. Департаменту Смоленской области по здравоохранению (А.А. Касьянов), Учреждению (Т.А. Тимошенкова) осуществить необходимые юридические действия, связанные с государственной регистрацией вносимых в Устав Учреждения изменений, в течение пяти дней со дня подписания настоящего распоряжения.

Губернатор
Смоленской области
С.В.АНТУФЬЕВ

     
Утверждены
распоряжением
Администрации
Смоленской области
от 07.09.2011 N 1482-р/адм

     

 ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В УСТАВ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УГРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Пункт 2.2 раздела 2 дополнить абзацами следующего содержания:

"- осуществление фармацевтической деятельности;

- осуществление деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ (приобретение, хранение, использование, перевозка), внесенных в список наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых устанавливаются меры контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации;

- осуществление деятельности, связанной с оборотом психотропных веществ (приобретение, хранение, использование, перевозка), внесенных в список психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»