АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2017 года N 351

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ТЕПЛОСЕТЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ БЕСХОЗЯЙНОЙ ТЕПЛОВОЙ СЕТИ


В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях реализации п. 6 ст. 15 Федерального закона от 27.07.2010 N 190-ФЗ "О теплоснабжении" и обеспечения бесперебойного теплоснабжения в границах территории г. Кемерово, до признания права собственности на бесхозяйный объект или до принятия во владение, пользование и распоряжение оставившим его собственником

1. Определить АО "Кемеровская теплосетевая компания" в качестве теплосетевой организации для содержания и обслуживания бесхозяйной тепловой сети (тепловой сети, не имеющей эксплуатирующей организации), непосредственно соединенной с тепловыми сетями АО "Кемеровская теплосетевая компания":

1.1. Транзитный участок тепловой сети от точки "А" до точки "В", включая точку "Б", проходящий вдоль жилых домов N N 150А и 148А по просп. Кузнецкому, диаметром 100 мм/80 мм, протяженностью около 100 пм.

2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства (С.В.Лысенко) направить настоящее постановление в АО "Кемеровская теплосетевая компания".

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом города Кемерово (Н.Ю.Хаблюк) обеспечить проведение работ по постановке на учет в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Кемеровской области в качестве бесхозяйного имущества объекта, указанного в п. 1 настоящего постановления.

4. Комитету по работе со средствами массовой информации (Е.А.Дубкова) опубликовать настоящее постановление в газете "Кемерово" и разместить на официальном сайте администрации города Кемерово в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по вопросам жизнеобеспечения городского хозяйства Е.М.Курапова, председателя комитета по управлению муниципальным имуществом города Кемерово Н.Ю.Хаблюка.

Глава города
И.В.СЕРЕДЮК

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»