АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2017 года N 353


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КЕМЕРОВО ОТ 22.11.2002 N 131 "О ПООЩРЕНИЯХ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"


В соответствии со ст. 45 Устава города

1. Внести в постановление администрации города Кемерово от 22.11.2002 N 131 "О поощрениях администрации города" (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 2 постановления дополнить подпунктом 2.3 следующего содержания:

"2.3. Памятный знак "За активную работу в органах территориального общественного самоуправления".

1.2. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

"3. Утвердить Положения о поощрениях согласно приложениям N N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8".

1.3. Дополнить постановление приложением N 8 согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Комитету по работе со средствами массовой информации администрации города Кемерово (Е.А.Дубкова) опубликовать настоящее постановление в газете "Кемерово" и разместить на официальном сайте администрации города Кемерово в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города, руководителя аппарата О.В.Турбаба.

Глава города
И.В.СЕРЕДЮК






Приложение
к постановлению администрации
города Кемерово
от 27 февраля 2017 года N 353

ПОЛОЖЕНИЕ О ПАМЯТНОМ ЗНАКЕ "ЗА АКТИВНУЮ РАБОТУ В ОРГАНАХ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ


1.1. Памятный знак "За активную работу в органах территориального общественного самоуправления" (далее - знак) вручается инициативным жителям за особые заслуги в развитии территориального общественного самоуправления (далее - ТОС) в городе Кемерово.

2. ПОРЯДОК ПООЩРЕНИЯ


2.1. К поощрению могут быть представлены активисты ТОС, жители города Кемерово, участвующие в ТОС и (или) в осуществлении городского самоуправления.

2.2. Знак представляет собой медальон круглой формы, золотого цвета, на лицевой стороне которого рельефное изображение герба города Кемерово, по краям выгравирована надпись "Территориальное общественное самоуправление". Медальон при помощи ушка и кольца соединен с прямоугольной колодкой красного цвета шириной 32 мм и высотой 16 мм, на которой золотыми буквами написано "За активную работу".

Памятный знак изготовлен из медно-цинкованного сплава с гальванизацией под золото методом штамповки с последующей обработкой и покрытием эмалью методом напыления в соответствии с цветами знака. Диаметр медальона составляет 32 мм. Знак крепится при помощи булавки.

2.3. Решение о вручении знака принимает Глава города на основании ходатайства заместителя Главы города, руководителя аппарата.

2.4. Памятный знак и удостоверение к нему вручаются в торжественной обстановке Главой города либо по поручению Главы города другим ответственным лицом.

2.5. Повторное вручение знака одному и тому же лицу не допускается.

2.6. Дубликат памятного знака, взамен утерянного, не выдается. В случае утраты удостоверения к знаку, может быть выдан дубликат удостоверения.

Заместитель начальника
управления делами - начальник
организационного отдела
А.И.НАЗАРОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»