Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

от 8 февраля 2017 года N 25-о


Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Госслужбы ЧР по делам юстиции от 13.03.2020 N 45-о, вступившего в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

(с изменениями на 11 апреля 2019 года)

(в ред. Приказа Минюста Чувашской Республики от 11.04.2019 N 84-о)




     Зарегистрировано в Минюсте ЧР 14 февраля 2017 г. N 3557



В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" приказываю:


1. Утвердить прилагаемый перечень должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться.


2. Признать утратившими силу:


приказ Министерства юстиции Чувашской Республики от 22 августа 2013 г. N 102-о "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве юстиции Чувашской Республики, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые может не проводиться конкурс" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 22 августа 2013 г., регистрационный N 1659);


подпункт 2 пункта 1 приказа Министерства юстиции Чувашской Республики от 30 марта 2015 г. N 24-о "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства юстиции Чувашской Республики" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 31 марта 2015 г., регистрационный N 2388).


3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Министр
Н.Ю.ТИМОФЕЕВА



Утвержден
приказом
Министерства юстиции
и имущественных отношений
Чувашской Республики
от 08.02.2017 N 25-о



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ИСПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО КОТОРЫМ СВЯЗАНО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВЕДЕНИЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ, ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ КОНКУРС МОЖЕТ НЕ ПРОВОДИТЬСЯ

(в ред. Приказа Минюста Чувашской Республики от 11.04.2019 N 84-о)



1. Заместитель министра*


2. Начальник отдела записи актов гражданского состояния


(п. 2 в ред. Приказа Минюста Чувашской Республики от 11.04.2019 N 84-о)


3. Начальник отдела правового обеспечения и правовой экспертизы правовых актов и их проектов*


4. Начальник отдела представления государственных интересов*


5. Начальник отдела кадровой и мобилизационной работы*


(в ред. Приказа Минюста Чувашской Республики от 11.04.2019 N 84-о)


6. Ведущий специалист-эксперт отдела кадровой и мобилизационной работы*


(в ред. Приказа Минюста Чувашской Республики от 11.04.2019 N 84-о)


________________


* В случае включения должности в номенклатуру должностей работников Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики, подлежащих оформлению на допуск к государственной тайне, утвержденную министром юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»