Недействующий

 
РОСТОВСКАЯ-НА-ДОНУ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 14 февраля 2017 года N 290


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании решения Ростовской-на-Дону городской Думы от 24.10.2017 N 398, вступающего в силу со дня официального опубликования (опубликовано в газете "Ростов официальный" - 01.11.2017).
____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьями 21, 39, 41 Устава города Ростова-на-Дону, городская Дума решила:

1. Внести в решение Ростовской-на-Дону городской Думы от 13.06.2012 N 282 "Об утверждении "Правил благоустройства территории города Ростова-на-Дону" следующие изменения:

в приложении:

1) подпункт 6 пункта 2 раздела 5 изложить в следующей редакции:

"6) для строительных площадок прилегающая территория определяется по всему периметру отведенной территории: с обращенной к проезжей части стороны - шириной до бордюрного камня дороги, с других сторон - шириной 15 метров и включает въезды и выезды к отведенным территориям (при наличии) по всей протяженности;";

2) в разделе 8:

в абзаце втором пункта 1 слова "(при отсутствии застройщика - собственник (владелец) объекта строительства)" исключить;

в пункте 2 слова "собственнике (владельце) объекта строительства" заменить словами "собственнике (владельце) объекта незавершенного строительства";

в пункте 5 слова "Собственник (владелец)" заменить словом "Застройщик";

в пункте 6 слова "Собственник (владелец)" заменить словом "Застройщик";

дополнить пунктом 8 следующего содержания:

"8. При отсутствии застройщика содержание территории объекта строительства осуществляет собственник (владелец) объекта незавершенного строительства".

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию (С.А. Ковалев).


Председатель городской Думы -
глава города Ростова-на-Дону
З.В.НЕЯРОХИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»