ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 февраля 2017 года N 60

О МОНИТОРИНГЕ РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ К ПРОВЕДЕНИЮ В 2018 ГОДУ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА "РОСТОВ-2018"


В целях совершенствования контроля за ходом реализации Программы подготовки к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу, утвержденной постановлением Правительства Ростовской области от 23.12.2013 N 798 (далее - Программа), а также других мероприятий, реализуемых на территории Ростовской области в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года:

1. Органам исполнительной власти Ростовской области, являющимся исполнителями мероприятий подпрограмм Программы и других мероприятий, реализуемых на территории Ростовской области в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года, организовать работу по внесению данных мониторинга реализации мероприятий Программы с использованием информационно-аналитической системы мониторинга реализации мероприятий региональной программы подготовки к проведению в 2018 году в Ростовской области чемпионата мира по футболу, утвержденной постановлением Правительства Ростовской области от 23.12.2013 N 798, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://monitor.rostov-2018.ru/ (далее - интернет-ресурс "Ростов-2018").

2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Ростовской области, являющимся исполнителями мероприятий подпрограмм Программы и других мероприятий, реализуемых на территории Ростовской области в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года, организовать работу по внесению данных мониторинга реализации мероприятий Программы с использованием интернет-ресурса "Ростов-2018".

3. Министерству по физической культуре и спорту Ростовской области (Аракелян С.Р.) в срок до 27 февраля 2017 г. разработать методические рекомендации по внесению данных мониторинга реализации мероприятий Программы с использованием интернет-ресурса "Ростов-2018" и направить их исполнителям мероприятий подпрограмм Программы.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Ростовской области Гуськова И.А.

Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ

     Распоряжение вносит
     министерство по физической
     культуре и спорту Ростовской области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»