ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2016 года N 891


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


В связи с кадровыми изменениями в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти, органах исполнительной власти Ростовской области Правительство Ростовской области постановляет:

1. Внести в некоторые постановления Правительства Ростовской области изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Бондарева С.Б.

Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ

Постановление вносит

управление государственной

службы занятости населения

Ростовской области




Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 29.12.2016 N 891

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


1. В приложении N 1 к постановлению Правительства Ростовской области от 15.05.2014 N 358 "О некоторых вопросах по определению потребности Ростовской области в привлечении иностранных работников":

1.1. Наименование должностей членов областной межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников изложить в редакции:

Кадыковой Ольги Игоревны - "начальник отдела трудовой миграции управления государственной службы занятости населения Ростовской области, секретарь областной межведомственной комиссии";

Сапрыкина Юрия Алексеевича - "заместитель начальника Управления по вопросам миграции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области (по согласованию)";

Фатеева Андрея Евгеньевича - "заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области - начальник управления непрерывного образования";

Черных Александра Николаевича - "заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области".

1.2. Исключить из состава областной межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников Кухту Людмилу Васильевну, Ковалева Евгения Владимировича.

1.3. Ввести в состав областной межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников Конченко Анатолия Владимировича - заместителя руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области (по согласованию).

2. В приложении N 2 к постановлению Правительства Ростовской области от 15.12.2011 N 252 "Об областной межведомственной комиссии по оказанию содействия добровольному переселению в Ростовскую область соотечественников, проживающих за рубежом":

2.1. Исключить из состава областной межведомственной комиссии по оказанию содействия добровольному переселению в Ростовскую область соотечественников, проживающих за рубежом, Симоненко Михаила Леонидовича, Белова Виталия Владимировича, Милеева Игоря Викторовича.

2.2. Ввести в состав областной межведомственной комиссии по оказанию содействия добровольному переселению в Ростовскую область соотечественников, проживающих за рубежом:

Левченко Олега Сергеевича - начальника Управления по вопросам миграции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области, возложив на него обязанности заместителя председателя областной межведомственной комиссии (по согласованию);

Тарасова Федора Геннадьевича - заместителя директора департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области - начальника отдела по делам казачества.

2.3. Наименование должностей членов областной межведомственной комиссии по оказанию содействия добровольному переселению в Ростовскую область соотечественников, проживающих за рубежом, изложить в редакции:

Кадыковой Ольги Игоревны - "начальник отдела трудовой миграции управления государственной службы занятости населения Ростовской области, секретарь областной межведомственной комиссии";

Фатеева Андрея Евгеньевича - "заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области - начальник управления непрерывного образования".

3. В приложении N 1 к постановлению Правительства Ростовской области от 15.12.2011 N 245 "О составе координационного комитета содействия занятости населения Ростовской области" наименование должности Черных Александра Николаевича изложить в редакции:

"заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области".

Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
Т.А.РОДИОНЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»