ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2016 года N 1349-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 23.04.2013 N 435-П


В целях приведения нормативных правовых актов Ярославской области в соответствие с законодательством

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства области от 23.04.2013 N 435-п "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") по повышению эффективности и качества образовательных услуг в Ярославской области" следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства области Костина В.Г.".

1.2. В плане мероприятий ("дорожной карте") по повышению эффективности и качества образовательных услуг в Ярославской области, утвержденном постановлением:

1.2.1. В разделе II, графе 5:

- в подразделе 4:

в пунктах 4.10, 4.11 слова "к средней заработной плате в регионе" заменить словами "к среднемесячной начисленной заработной плате наемных работников в организациях, у индивидуальных предпринимателей и физических лиц (среднемесячный доход от трудовой деятельности) в регионе";

в пункте 4.15 слова "до средней заработной платы в сфере экономики региона" заменить словами "до среднемесячной начисленной заработной платы наемных работников в организациях, у индивидуальных предпринимателей и физических лиц (среднемесячный доход от трудовой деятельности) в регионе";

- в пункте 5.3 подраздела 5 слова "средней заработной платы в соответствующем регионе" заменить словами "среднемесячной начисленной заработной платы наемных работников в организациях, у индивидуальных предпринимателей и физических лиц (среднемесячный доход от трудовой деятельности) в регионе".

1.2.2. В пункте 5.3, графе 8 подраздела 5 раздела III цифры "100" заменить цифрами "95".

1.2.3. В разделе IV:

- в абзаце шестом подраздела 2 слова "средней заработной платы в сфере экономики региона" заменить словами "среднемесячной начисленной заработной платы наемных работников в организациях, у индивидуальных предпринимателей и физических лиц (среднемесячный доход от трудовой деятельности) в регионе";

- в пунктах 4.11, 4.13, графе 5 подраздела 4 слова "к средней заработной плате в регионе" заменить словами "к среднемесячной начисленной заработной плате наемных работников в организациях, у индивидуальных предпринимателей и физических лиц (среднемесячный доход от трудовой деятельности) в регионе";

- в пункте 5.3 подраздела 5:

в графе 8 цифры "100" заменить цифрами "95";

в графе 10 слова "к средней заработной плате в регионе" заменить словами "к среднемесячной начисленной заработной плате наемных работников в организациях, у индивидуальных предпринимателей и физических лиц (среднемесячный доход от трудовой деятельности) в регионе".

1.2.4. В пункте 5.1, графе 10 подраздела 5 раздела V слова "средней заработной плате в регионе" заменить словами "среднемесячной начисленной заработной плате наемных работников в организациях, у индивидуальных предпринимателей и физических лиц (среднемесячный доход от трудовой деятельности) в регионе".

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Председатель
Правительства области
Д.А.СТЕПАНЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»