ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2016 года N 428


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О МИНИСТЕРСТВЕ ЭКОНОМИКИ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ ОТ 18 ИЮЛЯ 2008 Г. N 263


Правительство Республики Калмыкия постановляет:

Внести в Положение о Министерстве экономики и торговли Республики Калмыкия, утвержденное постановлением Правительства Республики Калмыкия от 18 июля 2008 года N 263 "Об утверждении Положения о Министерстве экономики и торговли Республики Калмыкия", следующие изменения:

1) подпункты 4.49, 4.50 пункта 4 раздела II "Полномочия Министерства" признать утратившими силу;

2) в разделе III "Организация деятельности Министерства":

дополнить пунктом 12 следующего содержания:

"12. В Министерстве образуется коллегия в составе председателя коллегии в лице Министра, заместителей председателя коллегии, секретаря коллегии и членов коллегии в лице заместителей Министра, руководителей структурных подразделений и специалистов Министерства.

В состав коллегии могут входить представители органов исполнительной власти Республики Калмыкия, органов местного самоуправления, общественных и иных организаций.

Персональный состав коллегии утверждается Правительством Республики Калмыкия.

Коллегия является совещательным органом и рассматривает на своих заседаниях основные вопросы, отнесенные к компетенции Министерства. Решения коллегии оформляются протоколами коллегии и реализуются приказами Министра.";

пункты 12, 13 считать соответственно пунктами 13, 14.

Председатель Правительства
Республики Калмыкия
И.ЗОТОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»