ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 2011 года N 1306

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21.06.2010 N 716 "О ПРАВИЛАХ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ НА СБАЛАНСИРОВАННОСТЬ МЕСТНЫХ БЮДЖЕТОВ"


В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе (главе администрации) и администрации Владимирской области" постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению Губернатора Владимирской области от 21.06.2010 N 716 "О правилах распределения и предоставления средств бюджетам муниципальных образований Владимирской области на сбалансированность местных бюджетов" следующие изменения:

1.1. В абзацах четвертом и пятом пункта 4.1 после слов "без учета" дополнить словом "целевых".

1.2. Пункт 5.1 изложить в следующей редакции:

"5.1. Предоставление средств на сбалансированность местных бюджетов, выделяемых на основании отдельных поручений Губернатора Владимирской области, осуществляется после подписания соглашения между органом администрации Владимирской области, ответственным за выполнение данного поручения, и органом местного самоуправления муниципального образования".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области, директора департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Губернатор
Владимирской области
Н.В.ВИНОГРАДОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»