Недействующий

 
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПРИКАЗ

от 2 ноября 2016 года N 330


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ВЫДАЧА СПРАВКИ О ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ К ОБЪЕКТАМ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫМ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН", УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ОТ 26 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА N 496

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Минкультуры РБ от 28.09.2017 N 243.
____________________________________________________________________


Зарегистрировано в Государственном комитете РБ по делам юстиции 5 декабря 2016 года N 8536

В целях приведения Административного регламента Министерства культуры Республики Башкортостан по предоставлению государственной услуги "Выдача справки о принадлежности объекта недвижимости к объектам культурного наследия, расположенным на территории Республики Башкортостан", утвержденного Приказом Министерства культуры Республики Башкортостан от 26 декабря 2012 года N 496 (далее - Административный регламент), в соответствие с действующим законодательством, приказываю:

1. Внести в Административный регламент следующие изменения:

1) пункт 2.17 дополнить абзацами следующего содержания:

"Предоставление государственной услуги посредством РГАУ МФЦ осуществляется после заключения соглашения о взаимодействии между Министерством и РГАУ МФЦ.

Прием документов от заявителя для предоставления государственной услуги на базе РГАУ МФЦ осуществляется должностными лицами РГАУ МФЦ в порядке, предусмотренном соглашением о взаимодействии между Министерством и РГАУ МФЦ.

Документы, принятые РГАУ МФЦ от заявителя, направляются в Министерство для направления межведомственных запросов (при необходимости) и принятия решения по предоставлению государственной услуги.

Результат предоставления государственной услуги, обращение за которой оформлено через РГАУ МФЦ, по желанию заявителя выдается в РГАУ МФЦ.";

2) в наименование раздела III "Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий), требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур (действий) в электронной форме" дополнить словами ", а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональных центрах";

3) абзац первый пункта 3.1 после слов "электронной связи" дополнить словами ", через РГАУ МФЦ.";

4) пункт 3.3 дополнить абзацем следующего содержания:

"В случае обращения за предоставлением государственной услуги через РГАУ МФЦ результат административной процедуры направляется в РГАУ МФЦ для вручения заявителю.";

5) пункт 5.21 изложить в следующей редакции:

"Министерство вправе оставить жалобу без ответа по существу поставленных в нем вопросов в случае получения письменного обращения, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи и сообщить гражданину, направившему обращение, о недопустимости злоупотребления правом.

В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.".

2. Отделу государственной охраны объектов культурного наследия Министерства культуры Республики Башкортостан направить настоящий Приказ в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра культуры Республики Башкортостан Р.Р.Алтынбаева.


И.о. министра
В.В.ЛАТЫПОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»