ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2016 года N 699


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТРУКТУРУ АППАРАТА ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, УТВЕРЖДЕННУЮ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГУБЕРНАТОРА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 25 ИЮЛЯ 2000 Г. N 498


В целях обеспечения деятельности Губернатора Ставропольского края и Правительства Ставропольского края постановляю:

1. Образовать в аппарате Правительства Ставропольского края:

управление по обеспечению проектной деятельности;

отдел по обеспечению взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти.

2. Внести в структуру аппарата Правительства Ставропольского края, утвержденную постановлением Губернатора Ставропольского края от 25 июля 2000 года N 498 "Об аппарате Правительства Ставропольского края" (с изменениями, внесенными постановлениями Губернатора Ставропольского края от 15 марта 2010 года N 93, от 24 октября 2013 года N 831, от 26 декабря 2014 года N 710, от 11 октября 2015 года N 555 и от 28 октября 2015 года N 594), следующие изменения:

2.1. После абзаца девятнадцатого дополнить абзацем следующего содержания:

"Управление по обеспечению проектной деятельности".

2.2. Дополнить абзацем следующего содержания:

"Отдел по обеспечению взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти".

3. Управлению кадров, государственной, муниципальной службы и наград аппарата Правительства Ставропольского края в установленном порядке в недельный срок со дня вступления в силу настоящего постановления представить на утверждение проект штатного расписания аппарата Правительства Ставропольского края с учетом изменений, внесенных в структуру аппарата Правительства Ставропольского края настоящим постановлением.

4. Управлению по обеспечению проектной деятельности аппарата Правительства Ставропольского края разработать и внести в установленном порядке в месячный срок со дня вступления в силу настоящего постановления проект положения об управлении по обеспечению проектной деятельности аппарата Правительства Ставропольского края.

5. Отделу по обеспечению взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти аппарата Правительства Ставропольского края разработать и внести в установленном порядке в месячный срок со дня вступления в силу настоящего постановления проект положения об отделе по обеспечению взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти аппарата Правительства Ставропольского края.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края, руководителя аппарата Правительства Ставропольского края Прудникову О.Н.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
Ставропольского края
В.В.ВЛАДИМИРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»