Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 2016 года N 1132-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОТ 26 НОЯБРЯ 2013 ГОДА N 972-П

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа
от 15 января 2019 года N 25-П

____________________________________________________________________

В целях приведения нормативного правового акта Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с законодательством Российской Федерации Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 ноября 2013 года N 972-П "Об утверждении Положения об установлении размера и порядка выплаты компенсации педагогическим работникам, участвующим в проведении единого государственного экзамена на территории Ямало-Ненецкого автономного округа".

Губернатор
Ямало-Ненецкого автономного округа
Д.Н.КОБЫЛКИН

     



Утверждены
постановлением Правительства
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 8 декабря 2016 года N 1132-П

ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОТ 26 НОЯБРЯ 2013 ГОДА N 972-П


1. В пункте 2 слова ", директора департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа Сидорову И.К." заменить словами "Бучкову Т.В.".

2. В Положении об установлении размера и порядка выплаты компенсации педагогическим работникам, участвующим в проведении единого государственного экзамена на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденном указанным постановлением:

2.1. пункт 9 изложить в следующей редакции:

"9. Компенсация выплачивается на основании правового акта органа местного самоуправления в автономном округе, осуществляющего управление в сфере образования, и ведомости учета рабочего времени в течение 20 дней после даты проведения последнего экзамена, установленной нормативным правовым актом Рособрнадзора, путем перечисления денежных средств на лицевые счета педагогических работников, привлекаемых к подготовке и проведению ЕГЭ.";

2.2. пункт 10 признать утратившим силу.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»