ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 2016 года N 813

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.01.2012 N 13


В целях реализации Перечня поручений Президента Российской Федерации от 11.06.2016 N Пр-1138 ГС Правительство Ростовской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 13 "О Совете по культуре и искусству при Губернаторе Ростовской области" изменения согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Ростовской области Гуськова И.А.

Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ

     Постановление вносит
     министерство строительства,
     архитектуры и территориального
     развития Ростовской области






Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 05.12.2016 N 813

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.01.2012 N 13 "О СОВЕТЕ ПО КУЛЬТУРЕ И ИСКУССТВУ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


1. В приложении N 1:

1.1. В пункте 1.1 раздела 1 слова "культуры, искусства и архитектуры" заменить словами "культуры, искусства, архитектуры и градостроительства".

1.2. Раздел 2 дополнить пунктами 2.3.1 - 2.3.5 следующего содержания:

"2.3.1. Выявление проблемных вопросов в области архитектуры и градостроительства, качества формируемой окружающей среды.

2.3.2. Выработка предложений на основе современных тенденций развития архитектуры и градостроительства по совершенствованию законодательства и деятельности в данной сфере.

2.3.3. Сбор информации, систематизация и популяризация передового опыта в области архитектуры, градостроительства, благоустройства, обеспечения условий его применения в Ростовской области.

2.3.4. Выявление территорий и объектов, развитие и строительство которых максимально эффективно продемонстрирует своеобразие, культурный и туристический потенциал Ростовской области.

2.3.5. Сбор, систематизация и продвижение отечественного и мирового опыта в области проектирования территорий и объектов массового жилищного строительства, объектов социального и культурного назначения с целью формирования реестра качественных проектов.".

1.3. В разделе 4:

1.3.1. В пункте 4.1:

в абзаце первом слова "его заместителя" заменить словами "его заместителей";

абзац второй дополнить словами ".., архитектуры и градостроительства".

1.4. В разделе 5:

1.4.1. В пункте 5.4 слова "председатель Совета, а в случае его отсутствия - заместитель председателя Совета" заменить словами "председательствующий на заседании Совета".

1.4.2. Пункт 5.5 изложить в следующей редакции:

"5.5. Деятельностью Совета руководит председатель Совета, а в его отсутствие по его поручению - один из заместителей председателя Совета.".

2. В приложении N 2:

Возложить на Полянского Алексея Эдуардовича обязанности заместителя председателя Совета.

Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
Т.А.РОДИОНЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»