ПРЕЗИДИУМ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 октября 1994 года N 111-п

О "ПРОГРАММЕ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫХ РАБОТ НА 1995 - 2000 ГГ. И СОСТОЯНИИ МИНЕРАЛЬНО-СЫРЬЕВОЙ БАЗЫ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ"


Президиум Совета Министров Республики Хакасия, рассмотрев разработанную Комитетом по геологии и использованию недр Республики Хакасия "Программу геологоразведочных работ на 1995 - 2000 гг. и состояние минерально-сырьевой базы Республики Хакасия", постановляет:


1. Принять "Программу геологоразведочных работ на 1995 - 2000 гг. и состояние минерально-сырьевой базы Республики Хакасия".

2. Поручить Комитету по геологии и использованию недр Республики Хакасия ежегодную корректировку Программы на основе получаемых результатов геологоразведочных работ и возможностей ее финансирования.

3. Поручить Комитету по геологии и использованию недр Республики Хакасия представление ежегодного доклада о состоянии минерально-сырьевой базы Республики Хакасия не позднее марта года, следующего за отчетным.

4. Главам администраций районов в срок до 10 ноября текущего года представить в Комитет по геологии и использованию недр Республики Хакасия информацию о суточной потребности пресных подземных вод для хозяйственно-питьевого водоснабжения каждого сельского населенного пункта.


Первый заместитель
Председателя Совета Министров
В.М.ТОРОСОВ

Управляющий Делами
Совета Министров
Л.А.ЛАСОВСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»