ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАЛИНИНГРАДА

РЕШЕНИЕ

от 30 ноября 2016 года N 374

О предоставлении льготы по проезду на всех видах муниципального городского транспорта общего пользования родителям многодетных семей (зарегистрированным в городе Калининграде) в 2017 году


Заслушав и обсудив информацию заместителя председателя городского Совета депутатов Калининграда, председателя комиссии по местному самоуправлению и социальной политике Шумилина А.А. о предоставлении льготы по проезду на всех видах муниципального городского транспорта общего пользования родителям многодетных семей (зарегистрированным в городе Калининграде) в 2017 году, городской Совет

РЕШИЛ:


1. Установить с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года льготный проезд родителям многодетных семей (зарегистрированным в городе Калининграде) на всех видах муниципального городского транспорта общего пользования по ежемесячным проездным билетам стоимостью 550 рублей. Продажу проездных билетов родителям многодетных семей осуществлять на основании справки, подтверждающей статус многодетной семьи, выданной управлением социальной поддержки населения комитета по социальной политике администрации городского округа "Город Калининград".

2. Опубликовать Решение в газете "Гражданин", разместить на официальном сайте городского Совета депутатов Калининграда и направить в Министерство по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области для включения в региональный регистр муниципальных нормативных правовых актов в соответствии с действующим законодательством.

3. Контроль за исполнением Решения возложить на комиссию по местному самоуправлению и социальной политике (Шумилин А.А.).


Глава городского округа
"Город Калининград"
А.Г. Ярошук

Председатель городского Совета
депутатов Калининграда
А.М. Кропоткин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»