Недействующий

 
ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 20 декабря 2016 года N 112


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 03.10.2008 N 19

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Губернатора Владимирской области от 15.07.2019 N 111, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе и администрации Владимирской области" постановляю:

1. Внести изменения в Указ Губернатора области от 03.10.2008 N 19 "О комиссии при Губернаторе области по формированию и подготовке резерва управленческих кадров", изложив приложения N 1 и N 2 согласно приложениям N 1 и N 2 соответственно к настоящему Указу.

2. Признать утратившими силу:

2.1. Пункт 1.3 Указа Губернатора Владимирской области от 11.09.2015 N 46 "О внесении изменений в Указ Губернатора области от 03.10.2008 N 19 "О комиссии при Губернаторе области по формированию и подготовке резерва управленческих кадров".

2.2. Указ Губернатора Владимирской области от 05.10.2016 N 89 "О внесении изменений в приложение к Указу Губернатора области от 03.10.2008 N 19".

3. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на заместителя Губернатора области, руководителя аппарата.

4. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Губернатора области
А.В.КОНЫШЕВ

     Владимир
     20 декабря 2016 года
     N 112






Приложение N 1
к Указу
Губернатора
Владимирской области
от 20.12.2016 N 112

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ПОДГОТОВКЕ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ


1. Настоящим Положением определяется порядок деятельности комиссии при Губернаторе области по формированию и подготовке резерва управленческих кадров (далее - комиссия).

2. Целью комиссии является совершенствование государственного и муниципального управления, формирование и эффективное использование резерва управленческих кадров Владимирской области.

3. Основными задачами комиссии являются:

а) формирование и подготовка резерва управленческих кадров Владимирской области (далее - резерв управленческих кадров);

б) взаимодействие с комиссией при Президенте Российской Федерации по формированию и подготовке резерва управленческих кадров.

4. Комиссия для решения возложенных на нее основных задач имеет право:

а) запрашивать в установленном порядке необходимые материалы от органов государственной власти Владимирской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Владимирской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти во Владимирской области, Общественной палаты Владимирской области, Молодежного правительства Владимирской области, руководящих органов региональных отделений политических партий, имеющих представительство в Законодательном Собрании Владимирской области;

б) создавать по отдельным вопросам рабочие группы;

в) приглашать на свои заседания представителей федеральных органов государственной власти, органов государственной власти Владимирской области, органов местного самоуправления и общественных объединений.

5. Заседания комиссии созываются по мере необходимости. Заседание является правомочным, если на нем присутствует более половины членов комиссии. Заседание комиссии ведет ее председатель, а в его отсутствие - заместитель председателя комиссии. Ведется протокол заседания, который подписывается председательствующим и секретарем комиссии. Решения принимаются простым большинством голосов присутствующих членов комиссии.

6. По окончании срока подачи документов кандидатами в резерв управленческих кадров комиссия в течение 15 рабочих дней проводит квалификационный отбор на основе анализа представленных документов (обработка представленных заявлений, анализ анкетных данных, определение соответствия требованиям).

7. С целью непосредственного отбора потенциальных кандидатов комиссия формирует рабочие группы по направлениям служебной деятельности, определенным Указом Губернатора области от 11.11.2016 N 99 "О резерве управленческих кадров Владимирской области".

8. На этапе конкурсных процедур рабочими группами организуется работа по непосредственному отбору потенциальных кандидатов для включения в резерв управленческих кадров, оценке профессиональных, деловых и личностных качеств кандидатов.

Заседание рабочей группы является правомочным, если на нем присутствует более половины членов рабочей группы. Заседание рабочей группы ведет ее председатель, а в его отсутствие - заместитель председателя рабочей группы. Ведется протокол заседания, который подписывается председательствующим и секретарем.

Решение рабочей группы по результатам проведения конкурсных процедур принимается в отсутствие кандидатов открытым голосованием простым большинством голосов ее членов, присутствующих на заседании.

Результаты голосования рабочей группы оформляются решением, которое подписывается председателем, заместителем председателя, секретарем и членами рабочей группы, принявшими участие в ее заседании.

Подготовленные рабочими группами предложения направляются в комиссию для организации последующего рассмотрения на заседаниях комиссии.

9. Члены комиссии принимают участие в ее работе на общественных началах.

10. Организационное обеспечение комиссии осуществляет комитет государственной и муниципальной службы администрации области.




Приложение N 2
к Указу
Губернатора
Владимирской области
от 20.12.2016 N 112

СОСТАВ КОМИССИИ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ ОБЛАСТИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ПОДГОТОВКЕ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ

ЛОБАКОВ
Александр Борисович

заместитель Губернатора области, руководитель аппарата, председатель комиссии

ХВАТОВА
Марина Владимировна

первый заместитель руководителя аппарата, заместитель председателя комиссии

АФАНАСЬЕВА
Ирина Борисовна

консультант, юрист отдела по кадровому обеспечению и профессиональному развитию государственных служащих комитета государственной и муниципальной службы администрации области, секретарь комиссии

Члены комиссии:

БУРОВА
Ирина Александровна

заместитель директора департамента финансов, бюджетной и налоговой политики

ГЕРАСИМОВА
Ирина Сергеевна

руководитель секретариата заместителя Губернатора области по строительству

ЗЫБИНА
Наталья Михайловна

заместитель председателя комитета, заведующий отделом государственной и муниципальной службы комитета государственной и муниципальной службы администрации области

КЛЕМЕНТЬЕВ
Андрей Станиславович

председатель комитета информатизации, связи и телекоммуникаций администрации области

ЛЫЗЛОВ
Дмитрий Николаевич

председатель комитета государственной и муниципальной службы администрации области

МАКАРОВ
Олег Александрович

первый заместитель директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности

СЕРГЕЕВА
Елена Владимировна

председатель комитета по социальной политике администрации области

СТОГОВА
Ольга Геннадьевна

заместитель директора департамента, начальник управления экономического развития департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг

СЫСОЕВА
Елена Анатольевна

заместитель директора департамента, начальник отдела экономического развития департамента жилищно-коммунального хозяйства

ТИХОНРАВОВА
Оксана Геннадьевна

начальник экспертно-юридического отдела департамента имущественных и земельных отношений

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»