• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 ноября 1999 года N 334

О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО ПОДДЕРЖАНИЮ УСТОЙЧИВОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ

(в редакции Постановлений Правительства РИ от 18.01.2006 N 1, от 19.05.2008 N 113)


В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 12.02.1998 N 28-ФЗ "О гражданской обороне", в целях организации и проведения мероприятий по поддержанию устойчивого функционирования организаций в военное время Правительство Республики Ингушетия постановляет:

1. Создать комиссию Республики Ингушетия по повышению устойчивости функционирования организаций в военное время. Председателем комиссии назначить Первого Заместителя Председателя Правительства Республики Ингушетия Маскурова Р.Ш.

2. В состав комиссии по повышению устойчивости функционирования организаций входят по должности:

- первый заместитель председателя комиссии - Начальник Главного управления МЧС России по Республике Ингушети;

(в ред. Постановлений Правительства РИ от 18.01.2006 N 1, от 19.05.2008 N 113)

- заместители председателя комиссии: Министр внутренних дел Республики Ингушетия; Министр безопасности Республики Ингушетия; первый заместитель Министра по делам ГО, ЧС и ЛПСБ Республики Ингушетия;

- секретарь комиссии - помощник Начальника Главного управления МЧС России по Республике Ингушети.

(в ред. Постановлений Правительства РИ от 18.01.2006 N 1, от 19.05.2008 N 113)

- члены комиссии:

а) Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия; министр финансов Республики Ингушетия; министр здравоохранения Республики Ингушетия; министр общего и профессионального образования Республики Ингушетия; министр труда и социального развития Республики Ингушетия, министр экономики Республики Ингушетия.

б) Начальники служб ГО Республики Ингушетия: службы оповещения и связи, инженерной службы, службы охраны общественного порядка, противопожарной службы, автотранспортной службы, службы энергетики и светомаскировки, коммунально-технической службы, службы материально-технического обеспечения, службы снабжения горючими и смазочными материалами; сети наблюдения и лабораторного контроля.

в) Военный комиссар Республики Ингушетия;

г) Председатели комитетов: по управлению Госкомимуществом; по охране окружающей среды; лесного хозяйства; по природным ресурсам; по мелиорации и водному хозяйству.

д) Главы администраций районов и городов Республики Ингушетия.

е) Руководители: аэропорта "Магас"; железнодорожной станции г. Назрань; ОАО "Ингушнефтегазпром".

(в ред. Постановления Правительства РИ от 18.01.2006 N 1)

Председатель Правительства
Республики Ингушетия
М-Б.ДАРСИГОВ

О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО ПОДДЕРЖАНИЮ УСТОЙЧИВОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ (с изменениями на: 19.05.2008)

Название документа: О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО ПОДДЕРЖАНИЮ УСТОЙЧИВОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ (с изменениями на: 19.05.2008)

Номер документа: 334

Вид документа: Постановление Правительства Республики Ингушетия

Принявший орган: Правительство Республики Ингушетия

Статус: Действующий

Дата принятия: 05 ноября 1999

Дата редакции: 19 мая 2008