ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 2016 года N 600


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.10.2013 N 584 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ "ЭЛЕКТРОННЫЙ ПАСПОРТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Сахалинской области от 09.10.2013 N 584 "Об организации функционирования информационно-аналитической системы "Электронный паспорт муниципальных образований Сахалинской области" с учетом изменений, внесенных постановлениями Правительства Сахалинской области от 15.09.2014 N 445, от 11.03.2016 N 105 (далее - Постановление), изложив пункт 10 в следующей редакции:

"10. Определить агентство по информационным технологиям и связи Сахалинской области, а также его подведомственное государственное бюджетное учреждение Сахалинской области "Сахалинский областной центр информатизации" заказчиком статистической информации для обеспечения работы ИАС Паспорт МО.".

2. Внести изменения в Регламент функционирования информационно-аналитической системы "Электронный паспорт муниципальных образований Сахалинской области", утвержденный Постановлением, заменив в пункте 3.2 раздела 3 слова "управлением делами Губернатора и Правительства Сахалинской области" словами "агентством по информационным технологиям и связи Сахалинской области или его подведомственной организацией - государственным бюджетным учреждением Сахалинской области "Сахалинский областной центр информатизации".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Сахалинской области Д.В.Нестерова.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (www.admsakhalin.ru), на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

Председатель Правительства
Сахалинской области
В.Г.Щербина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»