Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 2016 года N 390-пп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16.07.2013 N 341-ПП "О ПОРЯДКЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА МЕСТНЫМ БЮДЖЕТАМ ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ НА ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ ЛУЧШИМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ КУЛЬТУРЫ, НАХОДЯЩИМСЯ НА ТЕРРИТОРИЯХ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ, И ИХ РАБОТНИКАМ"


Правительство Еврейской автономной области

     ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление правительства Еврейской автономной области от 16.07.2013 N 341-пп "О Порядке распределения и предоставления из областного бюджета местным бюджетам иных межбюджетных трансфертов на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений, и их работникам" следующие изменения и дополнение:

1.1. Наименование изложить в следующей редакции:

"О Порядке распределения и предоставления из федерального и областного бюджетов местным бюджетам иных межбюджетных трансфертов на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений Еврейской автономной области, и их работникам".

1.2. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Утвердить прилагаемый Порядок распределения и предоставления из федерального и областного бюджетов местным бюджетам иных межбюджетных трансфертов на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений Еврейской автономной области, и их работникам.".

1.3. В Порядке распределения и предоставления из областного бюджета местным бюджетам иных межбюджетных трансфертов на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений Еврейской автономной области, и их работникам, утвержденном вышеуказанным постановлением:

1.3.1. В наименовании и пункте 1 слова "распределения и предоставления из областного бюджета" заменить словами "распределения и предоставления из федерального и областного бюджетов".

1.3.2. В пункте 5 слова "б) сроки предоставления трансфертов." заменить словами "д) сроки предоставления трансфертов.".

1.3.3. Пункт 6 дополнить предложением следующего содержания: "Трансферты предоставляются на основании распоряжения правительства области.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор области
А.Б.ЛЕВИНТАЛЬ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»