ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 сентября 2011 года N 723-п

О ПРИНЯТИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В СОБСТВЕННОСТЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗ СОБСТВЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



В соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2007 года N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Законом Ярославской области от 8 декабря 2000 года N 28-з "О порядке управления и распоряжения собственностью Ярославской области", на основании приказа Министра обороны Российской Федерации от 30 апреля 2011 года N 631 "О передаче объекта недвижимого имущества и земельных участков в государственную собственность Ярославской области" Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять в собственность Ярославской области из собственности Российской Федерации земельный участок площадью 15871 квадратный метр с кадастровым номером 76:04:112701:112, расположенный по адресу: Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, Шопшинский сельский округ, автомобильная дорога "Селифонтово - Прохоровское".

2. Департаменту дорожного хозяйства и транспорта Ярославской области в двухмесячный срок с момента принятия постановления в установленном порядке оформить принятие объекта, указанного в пункте 1, в собственность Ярославской области.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области Епанешникова А.В.

4. Постановление вступает в силу с момента подписания.


Губернатор
Ярославской области
С.А.ВАХРУКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»