Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2006 года N 207-А


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОТ 25 АВГУСТА 2003 Г. N 333

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 июня 2017 года N 554-П
____________________________________________________________________

В связи с вступлением в силу приказов Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации от 4 октября 2005 года N 265 "Об организации в Министерстве промышленности и энергетики Российской Федерации работы по утверждению нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии", от 4 октября 2005 года N 267 "Об организации в Министерстве промышленности и энергетики Российской Федерации работы по утверждению нормативов технологических потерь электроэнергии при ее передаче по электрическим сетям", от 4 октября 2005 года N 268 "Об организации в Министерстве промышленности и энергетики Российской Федерации работы по утверждению нормативов удельных расходов топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от тепловых электростанций и котельных" Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Внести в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 августа 2003 года N 333 "О нормировании топливно-энергетических ресурсов и организации учета тепловой энергии и теплоносителей на территории Ямало-Ненецкого автономного округа" следующие изменения:

1.1. В преамбуле после слов "в целях обеспечения" исключить слова "единого методологического подхода при нормировании топливно-энергетических ресурсов и".

1.2. Пункты 1, 2 признать утратившими силу.

1.3. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Организациям, осуществляющим производство, передачу и распределение тепловой энергии, руководствоваться Инструкцией, утвержденной настоящим постановлением.".

1.4. Из пункта 5 исключить слова "Методическими указаниями и", слово "утвержденными" заменить словом "утвержденной".

2. Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 4 мая 2005 года N 187 "О внесении изменений и дополнений в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 августа 2003 года N 333" признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее постановление в окружных средствах массовой информации.

Губернатор Ямало-Ненецкого
автономного округа
Ю.В.НЕЕЛОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»