ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 1998 года N 353

О ПЕРЕДАЧЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ АКЦИЙ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ЗАКРЫТОГО ТИПА "МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ЛИКЕРО-ВОДОЧНЫЙ ЗАВОД" И ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЗАВОД ШАМПАНСКИХ ВИН НА КМВ", Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

(в редакции постановления Губернатора СК от 30.12.2004 N 783)

В целях увеличения производства в крае шампанских вин постановляю:


1. Министерству финансов Ставропольского края (Затыкьян):

1.1. Принять на краевой бюджет обязательства по погашению налогового кредита и процентов за его использование акционерного общества закрытого типа "Минераловодский ликеро-водочный завод" в сумме 6 млн рублей, закрытого акционерного общества "Завод шампанских вин на КМВ" - в сумме 9,6 млн рублей.

Расходы произвести за счет средств, поступающих в доход краевого бюджета в пределах суммы зачета, проведенного Министерством финансов Российской Федерации в погашение задолженности федерального бюджета Ставропольскому краю по фонду финансовой поддержки субъектов Российской Федерации за 1996 год.

1.2. Утратил силу. - Постановление Губернатора СК от 30.12.2004 N 783.

2. Комитету по управлению государственным имуществом Правительства края (Рыжинков) в установленном порядке оформить в государственную собственность Ставропольского края акции акционерного общества закрытого типа "Минераловодский ликеро-водочный завод" и закрытого акционерного общества "Завод шампанских вин на КМВ" на сумму погашенного налогового кредита и начисленных процентов за пользование им.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства края И.Г. Божко.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.


Губернатор
Ставропольского края
А.Л.ЧЕРНОГОРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»