Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 октября 2016 года N 505


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 24 ДЕКАБРЯ 2012 Г. N 576 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГУЛИРОВАНИЕ РЫНКОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ, СЫРЬЯ И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ, РАЗВИТИЕ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 8 июня 2018 года на основании Постановления Правительства РК от 08.06.2018 N 266.
____________________________________________________________________


Правительство Республики Коми постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 24 декабря 2012 г. 576 "О мерах по реализации Государственной программы Республики Коми "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, развитие рыбохозяйственного комплекса в Республике Коми" изменения согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Первый заместитель
Председателя Правительства
Республики Коми
Л.МАКСИМОВА






Приложение
к Постановлению
Правительства Республики Коми
от 27 октября 2016 года N 505

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 24 ДЕКАБРЯ 2012 Г. N 576 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГУЛИРОВАНИЕ РЫНКОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ, СЫРЬЯ И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ, РАЗВИТИЕ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"


В постановлении Правительства Республики Коми от 24 декабря 2012 года N 576 "О мерах по реализации Государственной программы Республики Коми "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, развитие рыбохозяйственного комплекса в Республике Коми":

в Порядке предоставления средств республиканского бюджета Республики Коми, предусмотренных на государственную поддержку развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, развития рыбохозяйственного комплекса, утвержденном постановлением (приложение N 1), (далее - Порядок):

1) в разделе I "Общие положения":

в абзаце первом пункта 8 и абзаце первом пункта 9 слово "вторым" заменить словом "третьим";

2) в разделе II "Подпрограмма "Развитие животноводства":

подпункт 2 пункта 1.2.1 изложить в следующей редакции:

"2) оленеводческим хозяйствам (далее - получатели субсидий) на компенсацию стоимости приобретенных в предыдущем и (или) текущем году:

машин и оборудования по перечню согласно приложению 4 к настоящему Порядку - в размере 40 процентов их стоимости;

средств транспортных самоходных в соответствии с кодом 29.10.52.190 Общероссийского классификатора продукции по видам экономической деятельности ОК 034-2014 - в размере 70 процентов их стоимости, но не более 3600,0 тыс. рублей в расчете на одного получателя субсидий. Субсидии предоставляются при условии гарантированного предоставления получателями субсидий указанных транспортных средств для проведения Министерством и (или) подведомственными ему государственными учреждениями Республики Коми в сфере ветеринарии обязательных ветеринарных обработок поголовья северных оленей в течение периода, установленного абзацем пятым пункта 4 раздела I настоящего Порядка;";

3) в приложении 6 к Порядку:

абзац первый сноски к таблице изложить в следующей редакции:

"<*> Увеличивается при реализации проектов по строительству (реконструкции) животноводческих помещений для содержания крупного рогатого скота, указанных в подпункте "в" подпункта 1 пункта 1.2.1 раздела II настоящего Порядка (далее - проекты), на 10 000 тыс. рублей, а в случае реализации проектов мощностью свыше 1 000 скотомест (голов) и наличия положительного заключения государственной экспертизы проектно-сметной документации проекта - дополнительно на 4 000 тыс. рублей.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»