ЗАКОН

 КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 2 декабря 2016 года N 93


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНЫ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят
Постановлением Курганской областной Думы
от 29 ноября 2016 года N 699

 Статья 1


Внести в статью 8 Закона Курганской области от 6 июня 2016 года N 45 "О государственно-частном партнерстве в Курганской области" следующие изменения:

1. Абзац первый пункта 3 изложить в следующей редакции:

"3. Решением о реализации проекта государственно-частного партнерства утверждаются, за исключением случая, предусмотренного пунктом 3-1 настоящей статьи:".

2. Дополнить пунктом 3-1 следующего содержания:

"3-1. В случае если решение о реализации проекта принято на основании предложения о реализации проекта, подготовленного лицом, которое в соответствии с Федеральным законом "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" может быть частным партнером, данным решением утверждаются:

1) цели и задачи реализации такого проекта;

2) публичный партнер, а также перечень органов и юридических лиц, выступающих на стороне публичного партнера, в случае, если предполагается передача отдельных прав и обязанностей публичного партнера таким органам и юридическим лицам;

3) существенные условия соглашения.".

 Статья 2


Пункт 6 статьи 6 Закона Курганской области от 4 июля 2016 года N 54 "Об инвестиционной политике в Курганской области" исключить.

 Статья 3


1. Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования, за исключением статьи 2 настоящего Закона.

2. Статья 2 настоящего Закона вступает в силу с 1 января 2017 года.

Губернатор Курганской области
А.Г.КОКОРИН

     Курган
     2 декабря 2016 года
     N 93

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»