АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РЯЗАНИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 ноября 2016 года N 5013


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ N 2 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РЯЗАНИ ОТ 22.06.2016 N 2694 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ ПРОЕЗДНОМ БИЛЕТЕ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПРОЕЗДА В ГОРОДСКОМ ПАССАЖИРСКОМ ТРАНСПОРТЕ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД РЯЗАНЬ"


В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с требованиями действующего законодательства, руководствуясь статьями 39 и 41 Устава муниципального образования - городской округ город Рязань Рязанской области, администрация города Рязани постановляет:

1. Внести в приложение N 2 к Постановлению администрации города Рязани от 22.06.2016 N 2694 "Об утверждении Положения об электронном проездном билете для оплаты проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования муниципального образования - городской округ город Рязань" (в редакции Постановления администрации города Рязани от 19.09.2016 N 4141) изменения, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Отделу по связям со средствами массовой информации администрации города Рязани (Романова Е.С.) опубликовать настоящее постановление в газете "Рязанские ведомости" и на официальном сайте администрации города Рязани в сети Интернет www.admrzn.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации А.Ю.Ульянова.

Глава администрации
О.Е.БУЛЕКОВ






Приложение
к Постановлению
администрации города Рязани
от 17 ноября 2016 года N 5013

ВИДЫ ЭЛЕКТРОННЫХ ПРОЕЗДНЫХ БИЛЕТОВ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПРОЕЗДА В ГОРОДСКОМ ПАССАЖИРСКОМ ТРАНСПОРТЕ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД РЯЗАНЬ

             

Бумажный вид электронного проездного билета


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»