ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 ноября 2016 года N 766


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.01.2012 N 8


В связи с кадровыми изменениями в территориальных органах федеральных органов государственной власти и органах исполнительной власти Ростовской области Правительство Ростовской области постановляет:

1. Внести в приложение N 1 к постановлению Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 8 "Об областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав" изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Ростовской области Гуськова И.А.

Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ

     Постановление вносит
     отдел по делам несовершеннолетних
     и защите их прав Правительства
     Ростовской области






Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 09.11.2016 N 766

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПРИЛОЖЕНИЕ N 1 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.01.2012 N 8 "ОБ ОБЛАСТНОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ"


1. Ввести в состав областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ковалева Евгения Владимировича - руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области (по согласованию).

2. Исключить из состава областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Глушко Сергея Васильевича, Соловьева Михаила Юрьевича.

Заместитель начальника
управления документационного
обеспечения - начальник отдела
нормативных документов и архивной
работы Правительства Ростовской области
В.В.СЕЧКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»