Действующий

О СОЗДАНИИ АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "НАЦИОНАЛЬНОЕ РАДИО ЧУВАШИИ" МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ, ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ И АРХИВНОГО ДЕЛА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 декабря 2008 года N 372

О СОЗДАНИИ АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "НАЦИОНАЛЬНОЕ РАДИО ЧУВАШИИ" МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ, ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ И АРХИВНОГО ДЕЛА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В соответствии с Федеральным законом от 3 ноября 2006 года N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 октября 2007 года N 281 "О мерах по реализации Федерального закона "Об автономных учреждениях" и в целях создания единого информационного пространства, развития сети эфирного республиканского радиовещания на территории Чувашской Республики Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Создать автономное учреждение Чувашской Республики "Национальное радио Чувашии" Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики (далее - автономное учреждение) путем его учреждения.

2. Утвердить прилагаемый план мероприятий по созданию автономного учреждения.

3. Министерству культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики:

выступить учредителем автономного учреждения;

ежегодно утверждать задание учредителя для автономного учреждения.

4. Министерству имущественных и земельных отношений Чувашской Республики закрепить на праве оперативного управления за автономным учреждением недвижимое имущество, указанное в пункте 6 приложения к настоящему постановлению.

5. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в 2009 - 2011 годах в пределах средств, предусмотренных Министерству культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу 0800 "Культура, кинематография, средства массовой информации", подразделу 0803 "Телевидение и радиовещание".

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
С.ГАПЛИКОВ