ЗАКОН

 РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 07 ноября 2016 года N 649-ЗС


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН "О ПРИВАТИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Принят
Законодательным Собранием
20 октября 2016 года

 Статья 1


Внести в Областной закон от 18 июля 2002 года N 255-ЗС "О приватизации государственного имущества Ростовской области" следующие изменения:

1) подпункт 4 пункта 2 статьи 2 изложить в следующей редакции:

"4) определяет сайт в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о приватизации государственного имущества Ростовской области (далее - сайт в сети "Интернет");";

2) статью 7 изложить в следующей редакции:

"Статья 7. Информационное обеспечение приватизации государственного имущества Ростовской области

1. Прогнозный план (программа) приватизации государственного имущества Ростовской области, ежегодный отчет о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации государственного имущества Ростовской области, решения об условиях приватизации государственного имущества Ростовской области, информационные сообщения о продаже государственного имущества Ростовской области и об итогах его продажи подлежат размещению на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации (далее - официальный сайт в сети "Интернет").

2. Информация о приватизации государственного имущества Ростовской области, указанная в пункте 1 настоящей статьи, дополнительно размещается на сайте в сети "Интернет".

3. Информационное сообщение о продаже государственного имущества Ростовской области, об итогах его продажи размещается также на сайте продавца государственного имущества Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Порядок размещения на официальном сайте в сети "Интернет" информации о приватизации государственного имущества Ростовской области, состав содержащихся в ней сведений, права и обязанности областных государственных унитарных предприятий, акционерных обществ и обществ с ограниченной ответственностью, включенных в прогнозный план (программу) приватизации государственного имущества Ростовской области, а также лиц, желающих приобрести государственное имущество Ростовской области, определяются Федеральным законом.

Размещение информации о приватизации государственного имущества Ростовской области в соответствии с пунктами 2 и 3 настоящей статьи осуществляется в сроки, порядке и объеме, предусмотренные Федеральным законом для размещения информации о приватизации государственного имущества на официальном сайте в сети "Интернет".";

3) в абзаце первом пункта 5 статьи 13 слова "сайтах в информационно-телекоммуникационной сети" заменить словами "официальном сайте в сети".

 Статья 2


Настоящий Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ

     г. Ростов-на-Дону
     7 ноября 2016 года
     N 649-ЗС

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»