ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 марта 2002 года N 223

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СТРУКТУРЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

(в редакции Постановления главы администрации края от 16.06.2003 N 551)

В целях совершенствования структуры исполнительных органов государственной власти Краснодарского края, а также необходимости усиления координации работ по восстановлению объектов народного хозяйства в районах, пострадавших от стихийных бедствий, постановляю:

1. Возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству обязанности по координации вопросов водохозяйственного комплекса, освободив от этих обязанностей заместителя главы администрации Краснодарского края, руководителя аппарата.

2. Департаменту по организационно-кадровой работе, взаимодействию с органами местного самоуправления и внутренней политике администрации края (Рощупкина) подготовить в установленном порядке проект закона Краснодарского края о внесении изменений в Закон Краснодарского края от 7 июня 2001 года N 365-КЗ "О структуре высшего исполнительного органа государственной власти Краснодарского края - администрации Краснодарского края и схеме управления Краснодарским краем", а также внести соответствующие изменения и дополнения в постановление главы администрации Краснодарского края от 28 сентября 2001 года N 920 "О распределении обязанностей между заместителями главы администрации Краснодарского края".

3. Освободить заместителя главы администрации Краснодарского края по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству Иванова А.Ю. от обязанностей генерального директора департамента по строительству и архитектуре Краснодарского края.

4. Назначить генеральным директором департамента по строительству и архитектуре Краснодарского края Каверина А.Ф., освободив его от обязанностей первого заместителя генерального директора департамента.

5. Утратил силу. - Постановление главы администрации края от 16.06.2003 N 551.

6. Департаменту по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края совместно с департаментом по строительству и архитектуре Краснодарского края (Гостев, Каверин):

6.1. Уточнить фонд оплаты труда департамента по строительству и архитектуре Краснодарского края.

6.2. Подготовить в установленном порядке проект закона Краснодарского края о внесении изменений в Закон Краснодарского края от 17.12.2001 N 422-КЗ "О краевом бюджете на 2002 год" в соответствии с пунктом 6.1 настоящего постановления.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края, руководителя аппарата Баклицкого Л.В.

8. Постановление вступает в силу со дня его подписания.


Первый зам. главы администрации
Краснодарского края
В.М.БОНДАРЬ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»