ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 2011 года N 1324

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ИМУЩЕСТВА, ПРИНИМАЕМОГО ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ВЫСЕЛКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЫСЕЛКОВСКОГО РАЙОНА В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 30 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА N 977 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ИЛИ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"


В целях реализации Федеральных законов от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 25 августа 2011 года N 928 "Об утверждении критериев отнесения автомобильных дорог общего пользования к автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Краснодарского края", в связи с необходимостью приведения в соответствие с критериями отнесения автомобильной дороги к автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения (соединяющей автомобильные дороги регионального или межмуниципального значения между собой), учитывая предложение Выселковского сельского поселения Выселковского района, постановляю:

1. Утвердить перечень имущества, принимаемого из муниципальной собственности Выселковского сельского поселения Выселковского района в государственную собственность Краснодарского края на безвозмездной основе, согласно приложению N 1 (не приводится) к настоящему постановлению.

2. Управлению автомобильных дорог Краснодарского края (Жуков) совместно с департаментом имущественных отношений Краснодарского края (Кондратьев) в установленном порядке:

1) осуществить необходимые юридические действия по приему в государственную собственность Краснодарского края муниципального имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, и подписать акт приема-передачи муниципального имущества, принимаемого в государственную собственность Краснодарского края на безвозмездной основе (далее - акт приема-передачи муниципального имущества), по форме согласно приложению N 2 (не приводится) к настоящему постановлению;

2) после подписания акта приема-передачи муниципального имущества, указанного в приложении N 1 к настоящему постановлению, закрепить данное имущество на праве оперативного управления за государственным казенным учреждением Краснодарского края "Краснодаравтодор".

3. Рекомендовать главе Выселковского сельского поселения Выселковского района М.И. Хлыстуну в трехдневный срок после представления акта приема-передачи имущества обеспечить его подписание и направление в департамент имущественных отношений Краснодарского края для дальнейшей работы в установленном порядке.

4. Установить, что право государственной собственности Краснодарского края на муниципальное имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления, возникает с момента подписания акта приема-передачи муниципального имущества.

5. Внести в раздел "Выселковский район" приложения к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 сентября 2008 года N 977 "Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, находящихся в государственной собственности Краснодарского края" следующие изменения:

1) дополнить пунктом 19 следующего содержания:

"19    

03 ОП РЗ 03К-562     

Северный обход ст-цы Выселки    

4,455 ";


2) в абзаце "Итого" цифры "224,574" заменить цифрами "229,029".

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Ю. Иванова.

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 5 настоящего постановления, который вступает в силу со дня подписания акта приема-передачи муниципального имущества.

Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
А.Н.ТКАЧЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»