• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

 
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 декабря 2002 года N 8-П

О СОСТАВАХ ПОСТОЯННЫХ КОМИТЕТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

(в редакции Постановлений ЗС Краснодарского края от 22.01.2003 N 54-П, от 22.12.2003 N 539-П, от 23.01.2004 N 574-П, от 24.03.2004 N 685-П, от 21.04.2004 N 747-П, от 25.05.2005 N 1494-П, от 28.09.2005 N 1710-П, от 23.11.2005 N 1845-П)


В соответствии со статьей 12 Закона Краснодарского края "О Законодательном Собрании Краснодарского края" и Общим положением о постоянных комитетах Законодательного Собрания Краснодарского края, с учетом заявлений депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края Законодательное Собрание Краснодарского края постановляет:

Утвердить персональный состав постоянных комитетов Законодательного Собрания Краснодарского края:

комитет по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан


    Измайлов                депутат от  Пашковского избирательного
    Владимир Закирович      округа N 6

    Ковалюк                 депутат от Центрального избирательного
    Михаил Анатольевич      округа города Новороссийска N 46

    Курдюк                  депутат от   Динского   избирательного
    Петр Михайлович         округа N 66

    Капцова                 депутат от Апшеронского избирательного
    Елена Васильевна        округа N 43
    (в ред. Постановления ЗС  Краснодарского  края  от  24.03.2004
    N 685-П
)


комитет по финансово-бюджетной, экономической политике, координации международных и внешнеэкономических связей

(в ред. Постановлений ЗС Краснодарского края от 25.05.2005 N 1494-П, от 28.09.2005 N 1710-П, от 23.11.2005 N 1845-П)


    Артеменко               депутат от  Лабинского  избирательного
    Иван Петрович           округа N 18

    Неверкевич              депутат от    Туапсинского   сельского
    Олег Владимирович       избирательного округа N 42

    Нехай                   депутат     от    Приморско-Ахтарского
    Ким Хазретович          избирательного округа N 70

    Перепелицына            депутат от  Мостовского избирательного
    Светлана Андреевна      округа N 17

    Шишов                   депутат от  Восточного  избирательного
    Дмитрий Романович       округа города Новороссийска N 48

    Кладь                   депутат от    Славянского    сельского
    Александр Анатольевич   избирательного округа N 57


комитет по вопросам аграрной политики и потребительского рынка

    Балдинов                депутат от    Тихорецкого    сельского
    Николай Андреевич       избирательного округа N 25

    Булдыжов                депутат       от        Новокубанского
    Федор Иванович          избирательного округа N 15

    Горбанько               депутат от  Каневского  избирательного
    Иван Николаевич         округа N 35

    Петренко                депутат от  Кущевского  избирательного
    Иван Михайлович         округа N 30

    Прокопенко              депутат      от       Красноармейского
    Валерий Васильевич      избирательного округа N 61

    Сытник                  депутат от  Павловского избирательного
    Владимир Ильич          округа N 31

    Човган                  депутат от      Ейского      сельского
    Валерий Иванович        избирательного округа N 29


комитет по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи

    Асатуров                депутат от  Адлерского  избирательного
    Азат Казарович          округа N 36

    Киселев                 депутат от  Темрюкского избирательного
    Леонид Иванович         округа N 53

    Мельников               депутат от Анапского-1  избирательного
    Иван Иванович           округа N 49

    Яровенко                депутат от   Туапсинского   городского
    Александр Савельевич    избирательного округа N 41

    Ярышев                  депутат от               Черноморского
    Сергей Николаевич       избирательного      округа      города
                            Новороссийска N 45

    Науменко                депутат   Законодательного    Собрания
    Валерий Александрович   Краснодарского  края  от  Центрального
                            избирательного  округа  г.  Краснодара
                            N 2
    (в ред. Постановлений ЗС  Краснодарского  края  от  21.04.2004
    N 747-П
, от 28.09.2005 N 1710-П)


комитет по вопросам экономического развития промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

    Андрусенко              депутат от   Крымского  избирательного
    Сергей Александрович    округа N 55

    Бондаренко              депутат       от       Усть-Лабинского
    Игорь Николаевич        избирательного округа N 64

    Волчихин                депутат от  Северского  избирательного
    Владимир Анатольевич    округа N 58

    Крюков                  депутат от Калининского избирательного
    Анатолий Михайлович     округа города Краснодара N 8

    Литвинов                депутат от  Западного   избирательного
    Николай Петрович        округа города Армавира N 13

    Хобленко                депутат      от         Белореченского
    Светлана Александровна  избирательного округа N 51

    Чепурной                депутат от  Юбилейного  избирательного
    Юрий Васильевич         округа N 1

    Следь                   депутат    Законодательного   Собрания
    Николай Иванович        Краснодарского   края   от   Западного
                            округа г. Армавира N 13
    (в ред. Постановлений ЗС  Краснодарского  края  от  23.01.2004
    N 574-П
, от 21.04.2004 N 747-П)


комитет по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

    Черепахин               депутат      от          Отрадненского
    Николай Николаевич      избирательного округа N 16

    Шабунин                 депутат     от  Лабинско-Курганинского
    Геннадий Дмитриевич     избирательного округа N 19

    Шустенков               депутат от   Тихорецкого    городского
    Александр Иванович      избирательного округа N 24

    Цыбин                   депутат    Законодательного   Собрания
    Александр Владимирович  Краснодарского   края   от   Абинско-
                            Северского избирательного округа N 59
    (в ред. Постановления ЗС  Краснодарского  края  от  21.04.2004
    N 747-П
)


комитет по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

    Башинский               депутат от Кавказского  избирательного
    Анатолий Доминикович    округа N 23

    Дудик                   депутат  от  Дубинского избирательного
    Юрий Евгеньевич         округа N 4

    Казаков                 депутат от   Северного  избирательного
    Борис Анушеванович      округа N 11

    Косенко                 депутат        от       Комсомольского
    Виктор Григорьевич      избирательного округа N 7

    Леонова                 депутат      от          Староминского
    Галина Николаевна       избирательного округа N 33
    (в ред. Постановлений ЗС  Краснодарского  края  от  23.01.2004
    N 574-П
, от 23.11.2005 N 1845-П)


комитет по вопросам образования, науки, делам семьи и молодежи

    Солдатов                депутат от Тимашевского избирательного
    Анатолий Алексеевич     округа N 69

    Чернявский              депутат от    Славянского   городского
    Виктор Васильевич       избирательного округа N 56

    Шишков                  депутат от Центрального избирательного
    Владимир Рюрикович      округа города Сочи N 39

    Югов                    депутат от Брюховецкого избирательного
    Анатолий Викторович     округа N 67
    (в  ред. Постановлений  ЗС  Краснодарского  края от 22.01.2003
    N 54-П
, от 22.12.2003 N 539-П, от 23.01.2004 N 574-П)


комитет по культуре, спорту, информационной политике и взаимодействию с общественными объединениями

    Зиринов                 депутат от Приморского  избирательного
    Сергей Андреевич        округа города Новороссийска N 47

    Харченко                депутат от Апшеронского избирательного
    Иван Николаевич         округа N 43

    Рыжкова                 депутат от Славянского  избирательного
    Галина Александровна    округа города Краснодара N 10
(в ред. Постановлений ЗС Краснодарского края от 22.01.2003 N 54-П, от 22.12.2003 N 539-П)


комитет по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности

    Галенко                 депутат        от        Курганинского
    Петр Николаевич         избирательного округа N 20

    Гукалов                 депутат   от  Ленинградско-Крыловского
    Владимир Николаевич     избирательного округа N 32

    Михайлов                депутат       от      Железнодорожного
    Олег Владимирович       избирательного округа N 3

    Нагнибеда               депутат от  Тбилисского избирательного
    Александр Иванович      округа N 26

    Петров                  депутат от     Ейского      городского
    Владимир Алексеевич     избирательного округа N 28

    Ткачев                  депутат      от          Выселковского
    Алексей Николаевич      избирательного округа N 63

    Громыко                 депутат      от          Выселковского
    Евгений Васильевич      избирательного округа N 63
    (в ред. Постановления ЗС  Краснодарского  края  от  24.03.2004
    N 685-П
)


комитет по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма

    Верстунин               депутат от  Анапского-2 избирательного
    Владимир Петрович       округа N 50

    Горбунов                депутат от Лазаревского избирательного
    Алексей Васильевич      округа N 40

    Красина - Земляная      депутат      от          Фестивального
    Марина Викторовна       избирательного округа N 9

    Миленин                 депутат от Хостинского  избирательного
    Михаил Евгеньевич       округа N 37


комитет по вопросам имущественных и земельных отношений

    Беловол                 депутат      от         Геленджикского
    Жанна Викторовна        избирательного округа N 44

    Звягин                  депутат   от   Сочинского   городского
    Александр Анатольевич   избирательного округа N 38

    Козаченко               депутат от Калининского избирательного
    Дмитрий Михайлович      округа N 62

    Подшивалов              депутат         от     Черемушкинского
    Виталий Николаевич      избирательного округа N 5

    Рудник                  депутат от Кореновского избирательного
    Владимир Николаевич     округа N 68

    Тимченко                депутат      от      Горячеключевского
    Сергей Александрович    избирательного округа N 52

    Хараман                 депутат      от          Щербиновского
    Юрий Гаврилович         избирательного округа N 34
    (в ред. Постановления ЗС  Краснодарского  края  от  23.01.2004
    N 574-П
)


комитет по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

    Балабаев                депутат      от         Кропоткинского
    Иван Иванович           избирательного округа N 21

    Демченко                депутат от   Абинского  избирательного
    Иван Иванович           округа N 60

    Коновалов               депутат     от     Тимашевско-Динского
    Владимир Андреевич      избирательного округа N 65


комитет по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям

(введен Постановлением ЗС Краснодарского края от 28.09.2005 N 1710-П)


    Зезюлин                 депутат       от        Гулькевичского
    Григорий Иванович       избирательного округа N 22

    Кравченко               депутат     от     Крымско-Темрюкского
    Николай Петрович        избирательного округа N 54

    Титов                   депутат от  Восточного  избирательного
    Николай Иванович        округа города Армавира N 12



Председатель
Законодательного Собрания Краснодарского края
В.А.БЕКЕТОВ

О СОСТАВАХ ПОСТОЯННЫХ КОМИТЕТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ (с изменениями на: 23.11.2005)

Название документа: О СОСТАВАХ ПОСТОЯННЫХ КОМИТЕТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ (с изменениями на: 23.11.2005)

Номер документа: 8-П

Вид документа: Постановление Законодательного Собрания Краснодарского края

Принявший орган: Законодательное Собрание Краснодарского края

Статус: Действующий

Опубликован: "Информационный бюллетень ЗС Краснодарского края", N 1, 27.01.2003
Дата принятия: 04 декабря 2002

Дата редакции: 23 ноября 2005