ДЕПАРТАМЕНТ ПО АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 23 ноября 2010 года N 168


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ПО АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 5 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА N 76 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЙ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА КРАЕВОГО ЗНАЧЕНИЯ"


В целях приведения административного регламента по предоставлению государственной услуги "Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства краевого значения" в соответствие с правилами юридической техники при подготовке нормативного правового акта приказываю:

1. Внести изменение в приложение к приказу департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края от 5 декабря 2007 года N 76 "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства краевого значения":

в абзаце 7 подпункта 3.1.6 пункта 3.1 раздела III "Административные процедуры" слова "согласно Приложению N 3" заменить словами "согласно Приложению N 2".

2. Отделу геолого-геодезической службы (Полквой) обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте департамента www.arhikub.ru.

3. Отделу по вопросам государственной службы и специальной работы (Чистяков) обеспечить опубликование настоящего приказа в средствах массовой информации.

4. Финансово-экономическому отделу (Марковская) оплатить расходы по опубликованию настоящего приказа.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента И.Е. Мазурка.

6. Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Руководитель департамента
Ю.В.РЫСИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»