Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 сентября 2016 года N 313


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА N 113 "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОСТУПНАЯ СРЕДА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2024 на основании Постановления Правительства Курганской области от 29.12.2023 N 441.
____________________________________________________________________


В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством Правительство Курганской области постановляет:

1. Внести в приложение к Постановлению Правительства Курганской области от 25 апреля 2016 года N 113 "О государственной Программе Курганской области "Доступная среда для инвалидов" следующее изменение:

абзац второй пункта 4 раздела VII изложить в следующей редакции:

"Продолжится обеспечение инвалидов и детей-инвалидов дополнительными техническими средствами реабилитации в соответствии с существующей потребностью. Порядок реализации мероприятия Государственной программы, направленного на обеспечение инвалидов и детей-инвалидов техническими средствами реабилитации, не включенными в федеральный перечень, утверждается приказом Главного управления социальной защиты населения Курганской области.".

2. Опубликовать настоящее Постановление в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области по социальной политике.

Губернатор Курганской области
А.Г.КОКОРИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»