Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2016 года N 311-пп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20.05.2014 N 245-ПП "О КОМИТЕТЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления правительства ЕАО от 10.10.2019 N 324-пп, вступившего в силу со дня официального опубликования, но не ранее 1 января 2020 года.
____________________________________________________________________


Правительство Еврейской автономной области

     ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление правительства Еврейской автономной области от 20.05.2014 N 245-пп "О комитете социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области" следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Установить предельную численность комитета социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области в количестве 32 человек, в том числе 29 человек, замещающих должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области, и 1 человека, замещающего государственную должность Еврейской автономной области.".

1.2. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Разрешить председателю комитета социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области иметь двух заместителей, в том числе одного первого заместителя, назначаемых на должность и освобождаемых от должности губернатором Еврейской автономной области.".

1.3. В Положении о комитете социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области, утвержденном вышеуказанным постановлением:

- в разделе III "Организация деятельности":

- пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Председатель комитета имеет двух заместителей, в том числе одного первого заместителя, назначаемых на должность и освобождаемых от должности губернатором области.";

- пункт 10 изложить в следующей редакции:

"10. В случае отсутствия председателя комитета его обязанности исполняет первый заместитель председателя комитета, который без доверенности действует от имени комитета, представляет его интересы, заключает договоры (контракты), соглашения, выдает доверенности, имеет право подписи на банковских документах, а также право издавать приказы, в том числе носящие нормативный характер.

В случае отсутствия председателя комитета и первого заместителя председателя комитета заместитель председателя комитета действует без доверенности от имени комитета, представляет его интересы, заключает договоры (контракты), соглашения, выдает доверенности, имеет право подписи на банковских документах, а также право издавать приказы, в том числе носящие нормативный характер.".

2. Комитету социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области совместно с управлением государственной службы и кадровой политики Еврейской автономной области обеспечить проведение организационно-штатных мероприятий в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением подпункта 1.1 пункта 1 настоящего постановления.

Подпункт 1.1 пункта 1 настоящего постановления вступает в силу с 1 января 2017 года.

Губернатор области
А.Б.ЛЕВИНТАЛЬ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»