ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 октября 2016 года N 500-пП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ СУБСИДИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18.08.2011 N 552-пП (С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)


Руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в Положение о порядке и условиях предоставления государственным гражданским служащим Пензенской области единовременной субсидии на приобретение жилого помещения, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 18.08.2011 N 552-пП "О предоставлении государственным гражданским служащим Пензенской области единовременной субсидии на приобретение жилого помещения" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. В пункте 6 раздела "II. Порядок и условия постановки гражданского служащего на учет для получения единовременной субсидии и снятия с учета":

1.1.1. Подпункт 6) изложить в следующей редакции:

"6) справку о составе семьи и степени родства (в случае если гражданский служащий и члены его семьи зарегистрированы в разных жилых помещениях, представляются по каждому жилому помещению)";

1.1.2. дополнить подпунктом 12) следующего содержания:

"12) документы (справки), содержащие информацию о регистрации гражданского служащего и членов его семьи по месту жительства (в случае если гражданский служащий и члены его семьи зарегистрированы в разных жилых помещениях, представляются по каждому жилому помещению)".

1.2. В абзаце втором пункта 7 раздела "II. Порядок и условия постановки гражданского служащего на учет для получения единовременной субсидии и снятия с учета" слова "в подпунктах 9), 10) пункта 6" заменить словами "в подпунктах 9), 10), 12) пункта 6".

1.3. В подпункте е) пункта 17 слова "в пункте 17" заменить словами "в пункте 15".

1.4. Абзац шестой подпункта 6) пункта 28 раздела "IV. Порядок предоставления и использования единовременной субсидии" изложить в следующей редакции:

"- до 01.01.2017 - выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним на приобретаемое жилое помещение, с 01.01.2017 - выписку из Единого государственного реестра недвижимости;".

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы социальной политики.

Губернатор
Пензенской области
И.А.БЕЛОЗЕРЦЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»