ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 октября 2016 года N 180-ПГ


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

В связи с реорганизацией территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Ямало-Ненецком автономном округе, в целях уточнения состава коллегиального органа постановляю:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

Губернатор
Ямало-Ненецкого автономного округа
Д.Н.КОБЫЛКИН

     




Утверждены
постановлением Губернатора
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 19 октября 2016 года N 180-ПГ



 ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА


1. Внести в состав координационного комитета содействия занятости населения Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденный постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 05 мая 2010 года N 68-ПГ, следующие изменения:

1.1. включить в состав комитета начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу (по согласованию);

1.2. исключить из состава комитета начальника Управления Федеральной миграционной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу.

2. Внести в состав межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденный постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 мая 2014 года N 54-ПГ, следующие изменения:

2.1. включить в состав комиссии начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу (по согласованию);

2.2. исключить из состава комиссии начальника Управления Федеральной миграционной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»