ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 октября 2016 года N 235


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18.03.2015 N 46 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОТДЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "О РАЗВИТИИ СФЕРЫ ЗАНЯТОСТИ НА 2015 - 2017 ГОДЫ"


Правительство Рязанской области постановляет:

Внести в Постановление Правительства Рязанской области от 18.03.2015 N 46 "Об утверждении порядков по реализации отдельных мероприятий государственной программы Рязанской области "О развитии сферы занятости на 2015 - 2017 годы" следующие изменения:

1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Рязанской области С.А.Самохина.".

2. В приложении N 1:

- пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Право пройти профессиональное обучение за счет средств областного бюджета, в том числе за счет средств, источником финансового обеспечения которых являются субсидии из федерального бюджета, предоставляется соотечественнику однократно.".

3. В приложении N 2:

- в пункте 9 слова "в течение 15 рабочих дней" заменить словами "в течение 30 рабочих дней";

- пункт 10 изложить в следующей редакции:

"10. Финансовое обеспечение расходов на предоставление единовременной финансовой поддержки осуществляется за счет средств областного бюджета, включая средства, источником финансового обеспечения которых являются субсидии из федерального бюджета, в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных министерству на текущий год на реализацию подпрограммы "Оказание содействия добровольному переселению в Рязанскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2015 - 2017 годы" государственной программы Рязанской области "О развитии сферы занятости на 2015 - 2017 годы".".

Вице-губернатор Рязанской области,
первый заместитель Председателя
Правительства Рязанской области
С.В.ФИЛИМОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»