АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 мая 2000 года N 163

О ПРИОБРЕТЕНИИ В СОБСТВЕННОСТЬ КРАЯ ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ "БЕРЕЗКА" НА 500 МЕСТ, РАСПОЛОЖЕННОГО В ПОСЕЛКЕ КАЗАЧЬЕМ


В соответствии со статьей 73 Устава (Основного Закона) Алтайского края и с Законом Алтайского края "О приобретении в государственную собственность Алтайского края имущества, находящегося в собственности юридических и физических лиц", краевой Совет народных депутатов постановляет:

1. Принять в собственность края имущественный комплекс детского оздоровительного лагеря "Березка" на 500 мест, расположенный в поселке Казачьем, находящийся в собственности Алтайской краевой общественной организации профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации, на безвозмездной основе.

2. Администрации края заключить с Алтайской краевой общественной организацией профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации договор отчуждения имущественного комплекса в собственность края.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет краевого Совета народных депутатов по экономической политике, промышленности и собственности (Бобков Ю.М.).


Председатель Алтайского краевого
Совета народных депутатов
А.Г.НАЗАРЧУК

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»