АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2000 года N 347

О ПРИОБРЕТЕНИИ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ КРАЯ ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА САНАТОРИЯ - ПРОФИЛАКТОРИЯ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА" ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АЛТАЙСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "РОТОР"


В соответствии с Законом Алтайского края "О порядке приобретения в государственную собственность Алтайского края имущества, находящегося в собственности юридических и физических лиц" и статьей 73 Устава (Основного Закона) Алтайского края краевой Совет народных депутатов постановляет:

1. Принять участие в аукционе в целях приобретения в государственную собственность края имущественного комплекса заводского санатория - профилактория "Лесная поляна" открытого акционерного общества "Алтайский приборостроительный завод "Ротор"."

2. Комитету администрации края по здравоохранению (Трибунский С.И.) от имени края принять участие в аукционе и после приобретения в собственность края имущественного комплекса заводского санатория - профилактория "Лесная поляна" зарегистрировать право собственности Алтайского края в Алтайском краевом центре государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (Кулик А.В.).

3. Комитету по управлению государственным имуществом края (Гуселетова Г.В.) после приобретения в собственность края передать имущественный комплекс профилактория в оперативное управление НПО "Краевой противотуберкулезный диспансер" комитета по здравоохранению края.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет краевого Совета народных депутатов по экономической политике, промышленности и собственности (Бобков Ю.М.).


Председатель Алтайского краевого
Совета народных депутатов
А.Г.НАЗАРЧУК

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»